Навигация по сайту
наверх

Новости
Информация о повышении квалификации

25.11.2020  15:38

Информация о повышении квалификации
Информация о повышении квалификации
Об адвокате, для которой медицинская проблематика в юриспруденции приобрела первостепенное значение

25.11.2020  12:28

Об адвокате, для которой медицинская проблематика в юриспруденции приобрела первостепенное значение
Об адвокате, для которой медицинская проблематика в юриспруденции приобрела первостепенное значение
Информация

24.11.2020  15:47

Информация
«ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС:
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОДГОТОВКА И ВЕДЕНИЕ ДЕЛ В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ»
Информация о повышении квалификации

24.11.2020  11:51

Информация о повышении квалификации
Уважаемые коллеги, напоминаем вам, что в
соответствии с Стандартом профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов, Положением о профессиональном обучении и повышении профессионального уровня адвокатов, Совет АПЧО, утвердил дистанционный курс видеолекций.
Проект юридической помощи

23.11.2020  15:36

Проект юридической помощи
Уважаемые коллеги,
Адвокатская палата Челябинской области и 31tv.ru продолжают свой проект юридической помощи. Сегодня свой комментарий на тему «Коронавирус против корпоративов. Что делать, если запланированный банкет попал под запрет»? дает адвокат, член Адвокатской палаты ЧО Андрей Воробьев.


Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Аргаяшский муниципальный район
  1. Маркин Олег Анатольевич, регистрационный номер 74/1490 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 20;
Верхнеуфалейский городской округ
  1. Кошелев Сергей Викторович, регистрационный номер 74/1032 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кошелева Сергея Викторовича;
  2. Лавров Эдуард Викторович, регистрационный номер 74/448 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Лаврова Эдуарда Викторовича;
Агаповский муниципальный район
  1. Королева Любовь Петровна, регистрационный номер 74/395 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Агаповского района Челябинской области;
  2. Рязанова Вера Владимировна, регистрационный номер 74/1585 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Агаповского района Челябинской области;
Ашинский муниципальный район
  1. Алентьев Алексей Викторович, регистрационный номер 74/1368 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 12 города (г. Аша);
  2. Балобанова Анна Николаевна, регистрационный номер 74/1650 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация - Коллегия адвокатов г. Аши и Ашинского района;
  3. Голубев Алексей Николаевич, регистрационный номер 74/1306 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация - Коллегия адвокатов г. Аши и Ашинского района;
  4. Голубев Анатолий Аркадьевич, регистрационный номер 74/1706 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Голубева Анатолия Аркадьевича;
  5. Голубев Николай Аркадьевич, регистрационный номер 74/174 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация - Коллегия адвокатов г. Аши и Ашинского района;
Брединский муниципальный район
  1. Саудинова Жанна Амиркановна, регистрационный номер 74/1421 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Саудиновой Жанны Амиркановны;
Варненский муниципальный район
  1. Баранова Винера Минсултановна, регистрационный номер 74/59 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал №14 (с. Варна));
  2. Рузаев Егор Иванович, регистрационный номер 74/1040 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал №14 (с. Варна));
Верхнеуральский муниципальный район
  1. Коннов Вячеслав Владимирович, регистрационный номер 74/1431 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Коннов Вячеслав Владимирович;
Еманжелинский район
  1. Зарипов Радик Миннырахманович, регистрационный номер 74/270 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Зарипова Радика Миннырахмановича;
  2. Петкогло Ксения Васильевна, регистрационный номер 74/1393 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Петкогло Ксении Васильевны;
  3. Шабурников Евгений Сергеевич, регистрационный номер 74/1450 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Шабурникова Евгения Сергеевича;
Еткульский муниципальный район
  1. Селютин Виктор Степанович, регистрационный номер 74/726 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Селютина Виктора Степановича;
Златоустовский городской округ
  1. Агапова Ирина Евгеньевна, регистрационный номер 74/1430 в Реестре адвокатов Челябинской области, Новозлатоустовская коллегия адвокатов Челябинской области;
  2. Андрашова Елена Михайловна, регистрационный номер 74/1869 в Реестре адвокатов Челябинской области, Кусинский филиал Новозлатоустовской коллегии адвокатов Челябинской области;
  3. Астахова Ольга Геннадьевна, регистрационный номер 74/1551 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Астаховой Ольги Геннадьевны;
  4. Жидких Ирина Николаевна, регистрационный номер 74/253 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Жидких Ирины Николаевны;
  5. Рябинина Христина Маратовна, регистрационный номер 74/1810 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Рябининой Христины Маратовны;
Калининский район
  1. Василевич Вадим Валентинович, регистрационный номер 74/1529 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Василевича Вадима Валентиновича;
  2. Воробьев Андрей Владимирович, регистрационный номер 74/1831 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия адвокатов Калининского района г. Челябинска Челябинской области;
  3. Иванов Игорь Геннадьевич, регистрационный номер 74/1816 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Иванова Игоря Геннадьевича;
  4. Перенесеева Оксана Вячеславовна, регистрационный номер 74/1407 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия адвокатов Калининского района г. Челябинска Челябинской области;
  5. Хардина Елена Викторовна, регистрационный номер 74/1651 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Хардиной Елены Викторовны;
Карабашский городской округ
  1. Сухоплеска Сергей Алексеевич, регистрационный номер 74/1266 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Сухоплеска Сергей Алексеевич;
Карталинский муниципальный район
  1. Старченко Олег Иванович, регистрационный номер 74/1541 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Старченко Олега Ивановича;
  2. Черняк Валентина Ивановна, регистрационный номер 74/897 в Реестре адвокатов Челябинской области, Карталинская Городская Коллегия Адвокатов Адвокатской Палаты Челябинской Области;
Каслинский муниципальный район
  1. Пахтусова Ирина Васильевна, регистрационный номер 74/613 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Пахтусовой Ирины Васильевны;
Катав-Ивановский муниципальный район
  1. Ермакова Алевтина Леонидовна, регистрационный номер 74/1775 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Ермакова Алевтина Леонидовна;
  2. Зарипова Елена Мусавировна, регистрационный номер 74/1327 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Зариповой Елены Мусавировны;
  3. Пичугина Ольга Леонидовна, регистрационный номер 74/1414 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая Организация Коллегия Адвокатов г. Катав-Ивановска Адвокатской Палаты Челябинской Области;
Кизильский муниципальный район
  1. Благарь Павел Александрович, регистрационный номер 741560 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Благарь Павла Александровича;
  2. Грудина Галина Ивановна, регистрационный номер 74/197 в Реестре адвокатов Челябинской области, Кизильская районная коллегия адвокатов АПЧО;
Копейский городской округ
  1. Глотов Александр Григорьевич, регистрационный номер 74/170 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия адвокатов города Копейска;
  2. Кияткин Геннадий Владимирович, регистрационный номер 74/351 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия адвокатов города Копейска;
  3. Севостьянова Александра Игоревна, регистрационный номер 74/1675 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Челябинской области "Легист";
  4. Шаяхметова Екатерина Владиславовна, регистрационный номер 74/1828 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Челябинской области "Консул";
Коркинский муниципальный район
  1. Герлейн Татьяна Валентиновна, регистрационный номер 74/166 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южураладвокатцентр" филиал №22 (г. Коркино);
  2. Захарова Лиана Юнировна, регистрационный номер 74/1463 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Захаровой Лианы Юнировны;
  3. Качкалов Валерий Викторович, регистрационный номер 74/334 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южураладвокатцентр" филиал №22 (г. Коркино);
  4. Кожевников Евгений Борисович, регистрационный номер 74/1409 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кожевников Евгений Борисович;
  5. Леонова Любовь Анатольевна, регистрационный номер 74/454 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Леоновой Любови Анатольевны;
  6. Межевич Валерий Владимирович, регистрационный номер 74/512 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южураладвокатцентр" филиал №22 (г. Коркино);
  7. Смолин Валентин Иванович, регистрационный номер 74/746 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр", Филиал № 23 (г. Коркино));
  8. Шубин Александр Павлович, регистрационный номер 74/948 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Шубина Александра Павловича;
Красноармейский муниципальный район
  1. Моркин Павел Вениаминович, регистрационный номер 74/542 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Красноармейская районная коллегия адвокатов;
  2. Тарасова Мария Васильевна, регистрационный номер 74/1697 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 25 (с.Миасское);
Кунашакский муниципальный район
  1. Ирхужин Фуат Дамирович, регистрационный номер 74/1358 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Кунашакского района Челябинской области"";
Курчатовский район
  1. Бирюков Сергей Васильевич, регистрационный номер 74/1384 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  2. Заманов Вадим Радифович, регистрационный номер 74/268 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  3. Заманова Екатерина Валерьевна, регистрационный номер 74/1785 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  4. Заманова Эмилия Борисовна, регистрационный номер 74/269 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  5. Зуева Елена Владимировна, регистрационный номер 74/1815 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр" филиал № 9 (г. Челябинск);
  6. Керцман Илья Борисович, регистрационный номер 74/1385 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  7. Кузнецова Юлия Леонидовна, регистрационный номер 74/965 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  8. Лысенко Михаил Григорьевич, регистрационный номер 74/1964 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр" филиал № 9 (г. Челябинск);
  9. Мухопад Алексей Викторович, регистрационный номер 74/1313 в Реестре адвокатов Челябинской области;
  10. Мухопад Алексей Викторович, регистрационный номер 74/1313 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  11. Пихуля Валерий Григорьевич, регистрационный номер 74/630 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  12. Тюнина Ольга Николаевна, регистрационный номер 74/358 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  13. Уварова Елена Валерьевна, регистрационный номер 74/1191 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  14. Филатов Александр Юрьевич, регистрационный номер 74/1275 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска";
  15. Энс Вадим Сергеевич, регистрационный номер 74/1314 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Энс Вадима Сергеевича;
Кусинский муниципальный район
  1. Винс Ольга Викторовна, регистрационный номер 74/1259 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Винс Ольга Викторовна;
  2. Голубева Елена Петровна, регистрационный номер 74/1338 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Голубевой Елены Петровны;
Кыштымский городской округ
  1. Балбуков Александр Леонидович, регистрационный номер 74/53 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Балбукова Александра Леонидовича;
  2. Врублевский Эдуард Николаевич, регистрационный номер 61/5309 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ростовская областная коллегия адвокатов им. Д.П. Баранова, Ростов-на-Дону, Филиал № 2 Советского района г. Ростова-на-Дону;
  3. Мишура Андрей Юрьевич, регистрационный номер 74/1079 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Мишура Андрея Юрьевича;
  4. Муратова Наталья Павловна, регистрационный номер 74/558 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Муратовой Натальи Павловны;
Ленинский район
  1. Башарин Андрей Анатольевич, регистрационный номер 74/1711 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Ленинского района г. Челябинска;
  2. Волотовская Надежда Михайловна, регистрационный номер 74/1809 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Независимые адвокаты Ленинского района г. Челябинска";
  3. Зарубина Лилия Александровна, регистрационный номер 74/1772 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Зарубиной Лилии Александровны;
  4. Феньков Валерий Николаевич, регистрационный номер 74/1013 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "ВАШЕ ПРАВО";
Магнитогорский городской округ
  1. Астанина Ольга Николаевна, регистрационный номер 74/1344 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Астаниной Ольги Николаевны;
  2. Ашихмин Юрий Викторович, регистрационный номер 74/41 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Ленинского района г. Магнитогорска Адвокатской палаты Челябинской области;
  3. Булыгин Михаил Николаевич, регистрационный номер 74/111 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  4. Бурьян Екатерина Ивановна, регистрационный номер 74/1372 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Правобережного района города Магнитогорска;
  5. Горбунова Людмила Николаевна, регистрационный номер 74/180 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Горбуновой Людмилы Николаевны;
  6. Дегтярева Ольга Сергеевна, регистрационный номер 74/1705 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Дегтяревой Ольги Сергеевны;
  7. Дроздова Ольга Сергеевна, регистрационный номер 74/1187 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр" филиал № 30 (г. Магнитогорск);
  8. Жаркова Кира Игоревна, регистрационный номер 74/251 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  9. Жернакова Любовь Петровна, регистрационный номер 74/252 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Жернаковой Любовь Петровны;
  10. Жернакова Ольга Сергеевна, регистрационный номер 74/1814 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация коллегия адвокатов "Союз" г. Магнитогорска Челябинской области;
  11. Зяблицева Ольга Борисовна, регистрационный номер 74/285 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  12. Корниенко Константин Анатольевич, регистрационный номер 74/1195 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Магнит" г. Магнитогорска Адвокатской Палаты Челябинской области;
  13. Кудряшов Михаил Иванович, регистрационный номер 74/1410 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр" филиал № 30 (г. Магнитогорск);
  14. Кузьменкова Каролина Викторовна, регистрационный номер 74/1292 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кузьменковой Каролины Викторовны;
  15. Кулюшин Евгений Николаевич, регистрационный номер 74/1598 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Ленинского района г. Магнитогорска Адвокатской палаты Челябинской области;
  16. Левковский Алексей Яковлевич, регистрационный номер 74/1419 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр" филиал № 30 (г. Магнитогорск);
  17. Максимова Ирина Валерьевна, регистрационный номер 74/1153 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска;
  18. Мисалутдинова Гульфия Минхасановна, регистрационный номер 74/1076 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Мисалутдинова Гульфия Минхасановна;
  19. Миташок Жанна Николаевна, регистрационный номер 74/1839 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  20. Нечаев Кирилл Владимирович, регистрационный номер 74/1300 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Нечаева Кирилла Владимировича;
  21. Николаева Татьяна Александровна, регистрационный номер 74/1803 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация коллегия адвокатов "Союз" г. Магнитогорска Челябинской области;
  22. Пермяков Сергей Владимирович, регистрационный номер 74/1374 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр" филиал № 30 (г. Магнитогорск);
  23. Рогожина Ирина Геннадьевна, регистрационный номер 74/1396 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  24. Романова Наталья Николаевна, регистрационный номер 74/684 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  25. Русанова Елена Юрьевна, регистрационный номер 74/694 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Русановой Елены Юрьевны;
  26. Самойлова Наталья Павловна, регистрационный номер 74/716 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  27. Слепов Александр Николаевич, регистрационный номер 74/741 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некомерческая организация "Магнитогорская городская коллегия адвокатов адвокатской палаты Челябинской области";
  28. Фёдорова Анна Андреевна, регистрационный номер 74/1493 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Фёдоровой Анны Андреевны;
  29. Черепанова Софья Михайловна, регистрационный номер 74/513 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Ленинского района г. Магнитогорска Адвокатской палаты Челябинской области;
Металлургический район
  1. Буданов Борис Геннадьевич, регистрационный номер 74/107 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  2. Горбачева Алена Владимировна, регистрационный номер 74/1124 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  3. Данилов Денис Владимирович, регистрационный номер 74/1647 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  4. Карелина Ирина Алексеевна, регистрационный номер 74/1817 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  5. Каримова Эльвира Рамильевна, регистрационный номер 74/1238 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  6. Кожихов Олег Леонидович, регистрационный номер 74/365 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кожихова Олега Леонидовича;
  7. Колосовская Ирина Борисовна, регистрационный номер 74/376 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Право" г. Челябинска;
  8. Колосовский Олег Валерьевич, регистрационный номер 74/1780 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Право" г. Челябинска;
  9. Лоскутова Светлана Львовна, регистрационный номер 74/470 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  10. Мажитова Джамиля Мунтакаевна, регистрационный номер 74/479 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Мажитовой Джамили Мунтакаевны;
  11. Медведев Алексей Анатольевич, регистрационный номер 74/1068 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Медведева Алексея Анатольевича;
  12. Тукмачев Андрей Николаевич, регистрационный номер 74832 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  13. Чернина Светлана Михайловна, регистрационный номер 74/895 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  14. Шалагин Александр Александрович, регистрационный номер 74/915 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  15. Шлотгауэр Танзиля Гиниятовна, регистрационный номер 74/944 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  16. Шрейнер Екатерина Александровна, регистрационный номер 74/947 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Металлургического района г. Челябинск;
  17. Шунайлова Наталья Владимировна, регистрационный номер 74/1455 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Право" г. Челябинска;
Миасский городской округ
  1. Васенева Юлия Сергеевна, регистрационный номер 74/1435 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия адвокатов № 1 г. Миасса Челябинской области;
  2. Гибадуллина Ирина Сергеевна, регистрационный номер 74/1307 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ассоциация Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области;
  3. Дубиков Владислав Николаевич, регистрационный номер 74/1698 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия адвокатов № 1 г. Миасса Челябинской области;
  4. Дюсембаева Ксения Александровна, регистрационный номер 74/1812 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 33 (г. Миасс);
  5. Кузнецова Алена Михайловна, регистрационный номер 74/1478 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кузнецовой Алены Михайловны;
  6. Менгард Тамара Ивановна, регистрационный номер 74/516 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ассоциация Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области;
  7. Мигунова Наталья Петровна, регистрационный номер 74/522 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ассоциация Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области;
  8. Томилов Владимир Павлович, регистрационный номер 74/1557 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ассоциация Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области;
  9. Урюпина Светлана Константиновна, регистрационный номер 74/1726 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ассоциация Миасская городская коллегия адвокатов Челябинской области;
  10. Цвиркун Олеся Михайловна, регистрационный номер 74/1572 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 33 (г. Миасс);
Нагайбакский муниципальный район
  1. Клюшина Олеся Николаевна, регистрационный номер 74\1607 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 47 (с. Фершампенуаз);
  2. Толмачева Анна Александровна, регистрационный номер 74/1285 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 47 (с. Фершампенуаз);
  3. Хисматуллин Илдус Нигаматович, регистрационный номер 74/883 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 47 (с. Фершампенуаз);
Нязепетровский муниципальный район
  1. Данилюк Олег Леонидович, регистрационный номер 741426 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Данилюка Олега Леонидовича;
  2. Мурыгин Сергей Евгеньевич, регистрационный номер 74/559 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Мурыгина Сергея Евгеньевича;
Озёрский городской округ
  1. Шестакова Галина Владимировна, регистрационный номер 74/935 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южураладвокатцентр" филиал №36 (г. Озёрск);
Октябрьский муниципальный район
  1. Емельянов Андрей Михайлович, регистрационный номер 74/1495 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия Адвокатов Октябрьского района Челябинской области;
  2. Кузьменко Николай Степанович, регистрационный номер 74/979 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия Адвокатов Октябрьского района Челябинской области;
Пластовский муниципальный район
  1. Фелатистова Галина Трофимовна, регистрационный номер 74/854 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов г. Пласт Челябинской области;
Саткинский муниципальный район
  1. Бойко Владимир Владимирович, регистрационный номер 74/993 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов г. Сатка Челябинской области;
  2. Чудинова Наталья Александровна, регистрационный номер 74/1631 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов г. Сатка Челябинской области;
Снежинский городской округ
  1. Снитич Алексей Борисович, регистрационный номер 74/1295 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Снитича Алексея Борисовича;
Советский район
  1. Амельченко Ольга Михайловна, регистрационный номер 74/23 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов Советского Района г. Челябинска Адвокатской Палаты Челябинской области;
  2. Андреев Валерий Викторович, регистрационный номер 47/14 в Реестре адвокатов Челябинской области, ННО «Первая выборгская коллегия адвокатов» ;
  3. Антонова Валерия Дмитриевна, регистрационный номер 74/1842 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр", филиал № 7;
  4. Бондаренко Яна Николаевна, регистрационный номер 74/1548 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр", филиал №31;
  5. Бузуева Ольга Николаевна, регистрационный номер 74/1182 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов Советского Района г. Челябинска Адвокатской Палаты Челябинской области;
  6. Давыдов Василий Вадимович, регистрационный номер 74/1041 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Юрикон" Адвокатской Палаты Челябинской области;
  7. Зенин Денис Вячеславович, регистрационный номер 74/1001 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ассоциация "Коллегия Адвокатов "Филатов и партнёры" Челябинской области;
  8. Зыков Анатолий Иванович, регистрационный номер 74/283 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов Советского Района г. Челябинска Адвокатской Палаты Челябинской области;
  9. Имрякова Светлана Сергеевна, регистрационный номер 74/1643 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов Советского Района г. Челябинска Адвокатской Палаты Челябинской области;
  10. Казначеев Сергей Сергеевич, регистрационный номер 74/312 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр", филиал №31;
  11. Калашникова Ирина Владимировна, регистрационный номер 61/5708 в Реестре адвокатов Челябинской области, Ростовская областная коллегия адвокатов № 2;
  12. Колодкина Марина Анатольевна, регистрационный номер 74/1952 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов Советского Района г. Челябинска Адвокатской Палаты Челябинской области;
  13. Кулаков Анатолий Анатольевич, регистрационный номер 74/1498 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр", филиал №1;
  14. Мишура Ольга Юрьевна, регистрационный номер 74/533 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов Советского Района г. Челябинска Адвокатской Палаты Челябинской области;
  15. Нациевский Константин Олегович, регистрационный номер 74/568 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр", филиал №1;
  16. Усольцев Роман Леонидович, регистрационный номер 74/1317 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов г. Челябинска Челябинской области;
  17. Фокина Галина Александровна, регистрационный номер 74/1389 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Коллегия адвокатов № 1 г. Челябинска;
  18. Хабибулин Ринат Рамильевич, регистрационный номер 74/1790 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Южного Урала "Защита" Адвокатской палаты Челябинской области;
  19. Ягудин Денислам Рашитович, регистрационный номер 74/1267 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Южного Урала "Защита" Адвокатской палаты Челябинской области;
Сосновский муниципальный район
  1. Буторина Елена Райнгольдовна, регистрационный номер 74/113 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация Сосновская Коллегия адвокатов Челябинской области;
Тракторозаводской район
  1. Бабич Елена Михайловна, регистрационный номер 74/46 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  2. Бережная Ольга Александровна, регистрационный номер 74/1424 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Бережная Ольга Александровна;
  3. Борткевич Александр Петрович, регистрационный номер 74/1552 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  4. Бухарова Лариса Петровна, регистрационный номер 74115 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  5. Гадаева Ольга Викторовна, регистрационный номер 74/158 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  6. Горин Егор Сергеевич, регистрационный номер 74/1441 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 48;
  7. Горина Ольга Алексеевна, регистрационный номер 74/183 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 48;
  8. Екимов Илья Анатольевич, регистрационный номер 74/1813 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Авангард" г. Челябинска;
  9. Леонтьева Наталья Владимировна, регистрационный номер 74/1286 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Леонтьевой Натальи Владимировны;
  10. Лепехина Ольга Николаевна, регистрационный номер 74/1808 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  11. Манюшкина Ирина Валерьевна, регистрационный номер 74/1542 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  12. Нагуманов Рафаил Анварович, регистрационный номер 74/1088 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  13. Новоселова Татьяна Федоровна, регистрационный номер 74/1222 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Авангард" г. Челябинска;
  14. Оводова Екатерина Артуровна, регистрационный номер 74/1328 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Авангард" г. Челябинска;
  15. Панков Владимир Юрьевич, регистрационный номер 74/1532 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Панкова Владимира Юрьевича;
  16. Саморукова Екатерина Владимировна, регистрационный номер 74/718 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  17. Турчина Тамара Юрьевна, регистрационный номер 74/1596 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Турчиной Тамары Юрьевны;
  18. Цыпина Елена Борисовна, регистрационный номер 74/1511 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Цыпиной Елены Борисовны;
  19. Шайдт Наталья Викторовна, регистрационный номер 74/1163 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Тракторозаводского района г. Челябинска";
  20. Эрзя Марина Владиславовна, регистрационный номер 74/1783 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Эрзя Марины Владиславовны;
Трёхгорный городской округ
  1. Шиманович Николай Иванович, регистрационный номер 74/940 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Шимановича Николая Ивановича;
Троицкий городской округ и Троицкий муниципальный район
  1. Архиреев Егор Александрович, регистрационный номер 74/1851 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  2. Башарова Галина Павловна, регистрационный номер 74/69 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Башаровой Галины Павловны;
  3. Белоусов Артем Викторович, регистрационный номер 74/1895 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  4. Белоусова Алена Викторовна, регистрационный номер 74/1528 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  5. Высочина Наталья Васильевна, регистрационный номер 74/1613 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  6. Кондратенко Игорь Владимирович, регистрационный номер 74/378 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кондратенко Игорь Владимирович;
  7. Кондратенко Светлана Владимировна, регистрационный номер 74/381 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кондратенко Светланы Владимировны;
  8. Кузнецова Анна Александровна, регистрационный номер 74/1965 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Южноуральский адвокатский центр" филиал № 42 (Троицк);
  9. Кухарев Владимир Владимирович, регистрационный номер 74/439 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  10. Кухарева Елена Алексеевна, регистрационный номер 74/440 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  11. Мирошниченко Наталья Юрьевна, регистрационный номер 74/1365 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  12. Скороходов Сергей Николаевич, регистрационный номер 74/1448 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  13. Тропина Нина Андреевна, регистрационный номер 74/828 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  14. Холкин Юрий Валерьевич, регистрационный номер 74/886 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
  15. Чиганова Тамара Ивановна, регистрационный номер 74/903 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов г. Троицка";
Увельский муниципальный район
  1. Кобелев Николай Васильевич, регистрационный номер 74/361 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр" филиал № 44 (п. Увельский);
Уйский муниципальный район
  1. Монастырев Леонид Анатольевич, регистрационный номер 74/540 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Монастырева Леонида Анатольевича;
  2. Чвало Александр Алексеевич, регистрационный номер 74/890 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южноуральский-адвокатский центр" филиал № 45 (с. Уйское);
Усть-Катавский городской округ
Центральный район
  1. Агеева Марина Николаевна, регистрационный номер 74/6 в Реестре адвокатов Челябинской области, филиал №6 Коллегии адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр";
  2. Арастович Анатолий Викторович, регистрационный номер 74/33 в Реестре адвокатов Челябинской области, филиал №6 Коллегии адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр";
  3. Бирюкова Иннеса Васильевна, регистрационный номер 74/85 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Бирюковой Иннесы Васильевны;
  4. Горяинов Александр Валентинович, регистрационный номер 74/185 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Горяинова Александра Валентиновича;
  5. Гращенков Анатолий Иванович, регистрационный номер 74/189 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Челябинской области "Юрист";
  6. Иванов Игорь Геннадьевич, регистрационный номер 74/1816 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Иванова Игоря Геннадьевича;
  7. Касенов Руслан Рашидович, регистрационный номер 74/1804 в Реестре адвокатов Челябинской области, Некоммерческая Организация "Коллегия адвокатов "Мост";
  8. Клепиков Дмитрий Александрович, регистрационный номер 74/1653 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр", филиал № 7;
  9. Колосовский Андрей Валерьевич, регистрационный номер 74/1654 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Колосовского Андрей Валерьевич;
  10. Курюмова Флюра Фазылжановна, регистрационный номер 74/1350 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска;
  11. Липилина Татьяна Игоревна, регистрационный номер 74/1472 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Липилина Татьяна Игоревна;
  12. Макашова Татьяна Павловна, регистрационный номер 74/1401 в Реестре адвокатов Челябинской области, Челябинская областная коллегия адвокатов "Академическая";
  13. Мягков Борис Александрович, регистрационный номер 74/1720 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Челябинской области "Консул";
  14. Пешкова Елена Анатольевна, регистрационный номер 74/628 в Реестре адвокатов Челябинской области, филиал №6 Коллегии адвокатов "Южно-Уральский адвокатский центр";
  15. Сидоров Константин Игоревич, регистрационный номер 74/1482 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов "Центральная" г. Челябинска;
  16. Сидорова Алина Евгеньевна, регистрационный номер 74/1701 в Реестре адвокатов Челябинской области, Межреспубликанская коллегия адвокатов "Адвокатская консультация 203" г. Москва;
  17. Чулков Вячеслав Валерьевич, регистрационный номер 74/1319 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов Челябинской области "Консул";
  18. Эрзя Марина Владиславовна, регистрационный номер 74/1783 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Эрзя Марины Владиславовны;
  19. Янин Михаил Геннадьевич, регистрационный номер 74/966 в Реестре адвокатов Челябинской области, Челябинская областная коллегия адвокатов "Академическая";
Чебаркульский городской округ и Чебаркульский муниципальный район
  1. Потапов Сергей Павлович, регистрационный номер 74/659 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов г. Чебаркуля Челябинской области;
  2. Потапов Дмитрий Сергеевич, регистрационный номер 74/1376 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия адвокатов г. Чебаркуля Челябинской области;
Чесменский муниципальный район
  1. Кудабаев Давлетбай Иргалеевич, регистрационный номер 74/1199 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Кудабаева Давлетбая Иргалеевича;
  2. Макеева Наталья Александровна, регистрационный номер 74/483 в Реестре адвокатов Челябинской области, Адвокатский кабинет Макеева Наталья Александровна;
  3. Серкова Галина Михайловна, регистрационный номер 74/1658 в Реестре адвокатов Челябинской области, Коллегия Адвокатов "Южно-Уральский Адвокатский Центр" филиал № 49 (Чесма));
Южноуральский городской округ
  1. Болотин Павел Владимирович, регистрационный номер 74/1462 в Реестре адвокатов Челябинской области, филиал коллегии адвокатов города Челябинска №3;
  2. Коршунов Сергей Павлович, регистрационный номер 43/139 в Реестре адвокатов Челябинской области, Советский офис № 2 КОКА;



Контакты

454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 83/Тернопольская, 6

(351) 225-18-37

ap.office74@gmail.com

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь