Список адвокатов, направленных на обучение по программе повышение квалификации с 11 по 15 ноября 2019г.
Место проведения: Адвокатская палата Челябинской области, г. Челябинск, ул. Тернопольская, 6 , 2 этаж, конференц-зал (вход в адвокатскую палату со стороны улицы Сони Кривой,83)
Обучение с 9.30 до 16.50ч.
1. Алексеев Сергей Валерьевич
2. Балданова Гальябана Мурзабековна
3. Бачурин Никита Сергеевич
4. Башмаков Вячеслав Анатольевич
5. Беркутенко Александр Петрович
6. Берсенев Сергей Васильевич
7. Благарь Павел Александрович
8. Благинин Геннадий Викторович
9. Боронникова Наталья Владимировна
10. Борткевич Александр Петрович
11. Будемиров Александр Владимирович
12. Буйновская Ирина Викторовна
13. Булыгин Михаил Николаевич
14. Буторина Елена Райнгольдовна
15. Валевская Инна Николаевна
16. Валиахметова Ирина Сергеевна
17. Васильев Сергей Павлович
18. Ведерников Сергей Александрович
19. Владова Елена Евгеньевна
20. Ворошин Александр Игоревич
21. Вяткина Елена Григорьевна
22. Гаврюшов Евгений Анатольевич
23. Голубева Елена Петровна
24. Гром Владимир Николаевич
25. Дейнис Евгений Владимирович
26. Демин Виктор Владимирович
27. Дерин Сергей Гербертович
28. Дмитрин Геннадий Николаевич
29. Дубикова Оксана Алексеевна
30. Дьяков Александр Юрьевич
31. Еремеев Никита Евгеньевич
32. Ефременков Владимир Михайлович
33. Журавлев Константин Николаевич
34. Журавлева Оксана Викторовна
35. Загвоздин Дмитрий Владимирович
36. Заднепрянский Александр Владимирович
37. Кадочникова Наталья Борисовна
38. Калугин Евгений Валерьевич
39. Калугина Людмила Владимировна
40. Клюшина Олеся Николаевна
41. Колосов Павел Анатольевич
42. Кориненко Алексей Васильевич
43. Корнев Игорь Олегович
44. Котлецов Кирилл Евгеньевич
45. Кузьменко Николай Степанович
46. Ларионова Мария Владимировна
47. Лежников Алексей Сергееввич
48. Луткова Инна Владимировна
49. Малинычев Евгений Викторович
50. Малышева Светлана Дмитриевна
51. Мелешкина Ирина Викторовна
52. Морозов Игорь Анатольевич
53. Мухаркин Дмитрий Иванович
54. Носирова Наиля Ильфатовна
55. Петров Антон Валерьевич
56. Пикельный Дмитрий Сергеевич
57. Пихтовникова Лия Александровна
58. Плескачева Елена Евгеньевна
59. Подрядов Алексей Валерьевич
60. Полухина Анастасия Владимировна
61. Протасов Николай Валерьевич
62. Рахимов Вадим Равилевич
63. Рязанова Вера Владимировна
64. Серкова Галина Михайловна
65. Симонов Арсен Симонович
66. Смышляева Татьяна Александровна
67. Соболев Александр Александрович
68. Тараканова Наталья Валерьевна
69. Трапезников Сергей Васильевич
70. Уразаева Мария Владимировна
71. Фаизов Рашид Миндуллович
72. Федорова Екатерина Андреевна
73. Хайрулин Игорь Викторович
74. Харлапанов Олег Геннадьевич
75. Хвостов Александр Александрович
76. Цыганаш Олеся Витальевна
77. Чудинова Наталья Александровна
78. Чуркин Евгений Витальеивч
79. Шикова Юлия Владимировна
80. Шипов Андрей Владиславович
81. Шумакова Наталья Игоревна
Список адвокатов, направленных на обучение по программе повышение квалификации с 11 по 15 ноября 2019г
Расписание занятий адвокатов 11 по 15 ноября 2019г.