наверх

Новости
Развитие КИС АР выходит на новый этап

24.04.2024  18:12

Развитие КИС АР выходит на новый этап
Заключен договор на разработку программного обеспечения интеграции Комплексной информационной системы адвокатуры России с Системой межведомственного электронного взаимодействия
Работая над проектом поправок, Минюст России и ФПА слышали друг друга

17.04.2024  13:53

Работая над проектом поправок, Минюст России и ФПА слышали друг друга
Совет Федерации одобрил масштабные поправки в Закон об адвокатуре
Вебинар ФПА 16 апреля

15.04.2024  10:56

Вебинар ФПА 16 апреля
ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров
Есть основания для отмены решения совета и направления дела на новое рассмотрение в квалифкомиссию

09.04.2024  17:53

Есть основания для отмены решения совета и направления дела на новое рассмотрение в квалифкомиссию
9 апреля состоялось очередное заседание Комиссии по этике и стандартам ФПА РФ

Больше новостей

С Юбилеем!

Иван Захарович, от имени всего адвокатского сообщества, поздравляем Вас с Юбилеем!

15.04.2021 06:56
0 421

С Юбилеем!
Иван Захарович, от имени всего адвокатского сообщества, поздравляем Вас с Юбилеем!

Быть профессионалом своего дела - настоящий талант, которым вы обладаете в полной мере. Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на десять шагов вперед.

Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Пусть Ваша жизнь вдохновляет Вас к новым подвигам в работе и хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и здоровья — крепкого и вечного. С Днем рождения!!!


Мы также очень рады опубликовать для Вас ещё  несколько поздравлений.
Евгения Шангина и.о. Начальника Управления Министерства юстиции РФ по Челябинской области: «Иван Захарович, с Юбилеем! Общаться с Вами ― всегда одно удовольствие, и я от всего сердца хочу пожелать Вам здоровья и жизненных сил, много счастливых и радостных дней впереди, побольше позитивных моментов, выдержки и рассудительности в реализации всех Ваших намеченных целей. Желаю гордиться прожитыми годами и построить нескромные планы ещё на много лет вперёд. И пусть все они успешно воплощаются в жизнь! Пусть ещё огромное количество блестящих побед и достижений будет в Вашем арсенале! С Юбилеем»!


Валерий Быков Начальник Главного Управления юстиции Челябинской области: «Иван Захарович - Человек своего слова, поздравлю Вас с 70-летием! Пройден огромный путь по дороге Жизни, так пусть она будет так же добра и щедра, продолжая преподносить подарки, которые Вы заслужили – искренних друзей, проверенных трудностями, родных и близких, которые всегда будут  опорой и тылом, здоровья – крепкого, чтобы была возможность как можно дольше поддерживать тех, кто Вам дорог и кто Вас любит. Желаю покорить те вершины, которые еще остались, ибо достойно прожитые годы долгой жизни показали, что Вы можете преодолеть любые преграды на пути к Мечте. С праздником»!


Юлия Сударенко Уполномоченный по правам человека в Челябинской области: «Уважаемый Иван Захарович! Примите самые искренние и теплые поздравления с юбилеем! 70 лет – это важная дата в жизни каждого человека, и то, с каким багажом мы к ней подходим, свидетельствует о многом. В Вашем случае он бесценен, потому что всю свою жизнь Вы посвятили защите прав и свобод человека. Под Вашим руководством Адвокатской палатой Челябинской области проделана колоссальная работа по правовому просвещению граждан, обеспечению  доступности юридической помощи, подготовке профессиональных специалистов.  Хочу также выразить признательность Вам и Адвокатской палате Челябинской области за работу по оказанию бесплатной юридической помощи жителям нашего региона. Уверена, Ваша мудрость, неравнодушие и высокие нравственные принципы будут и впредь способствовать реализации важных для южноуральцев инициатив. От всей души желаю Вам успехов во всех начинаниях, реализации всех намеченных планов, покорения новых высот и долгих лет плодотворной работы»!



Контакты

454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 83/Тернопольская, 6

(351) 225-18-37

ap.office74@gmail.com

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь